Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 30 ноября 2018 г.

Тема — это название БДСМ-сообщества, субкультуры 21 века соответственно, на этом же сленге “темачиться” — это участвовать в разнообразных практиках.
 
Тематики — люди, которые относят себя к БДСМ-сообществу.

Мастера темы это люди достигшие уровня в мастерстве темы, познали ее философию  и прошли путь под наставничеством специальных школ и опытных, практикующих мастеров.

Мастер темы должен не только владеть в совершенстве техникой практик, но и знать основы психологии, сексологии и других сопутствующих нюансов мастерства.

  Роли являются как верхние — те, кто доминирует, нижние — те, кто подчиняется, и свитчи — люди, которые комфортно чувствуют себя и в той, и в другой ролях одновременно. Название - от английского switch, то есть, “переключать”.     
Лично мое мнение что ,,switch,, это человек находящийся ещё в поиске четко не определившийся с позиционированием.

Всегда на своих лекциях говорю что хороший садист это незаконченный мазохист.
 За 20 лет практики в теме успела исследовать разные тематические отношения и по практиковав множество практик пришла к выводу что доминант не имея понятия основ психологии ( хотя бы основ) не может качественно провести практику психо доминацию.

 И как показывает многолетний опыт недостаток информации по сексологии дают свои прорехи в проведении сессий.

Пройдя длинный путь и четыре года находясь под воспитанием верхнего могу уверенно сказать что пока вы на себе не ощутите всю прелесть вкуса боли и ее послевкусия вы никогда не будете знать что чувствует ваш сабмиссив и как правильно доставлять ему поданное блюдо.

У боли много красок и много вкусовых тональностей и не зная полного спектра вы никогда не сможете понять и ощутить правильный допспейс при проведении сессии.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности.

Помните все что не принято добровольно и подверглось насилию несёт прежде всего криминальную ответственность.

 Прежде всего при проведении сессии особенно на первых началах знакомства нужно быть максимально осторожным и действовать разумно.

 Четко , медленно и с расстановкой осторожно прощупывая грани попавшего под ваш кнут или психо доминацию подопечного.

 На моей практике было много случаев когда люди переоценивали свои возможности и попав на первый сеанс  говорили что они без табу и их возможности безграничны. Слушать это стоит только услышать, но действовать разумно и обдумано.

Приведу пример .
Ко мне в сабмиссивы напросилась ( именно напросилась потому что интуитивно брать её не хотела и она мне совершенно не импонировала,но ради эксперимента согласилась на ее уговоры поверив ее словам и вошла с ней в ЛС life style отношения ). К сессии перешла не сразу а спустя некоторое время наших с ней отношений.
После первой проведенной мной сессии она долго рыдала в углу. Для нее это была просто игра и она не понимала с чем она играла. Естественно после первой такой сессии мы расстались, и это была моя инциатива. После чего она мне прямо заявила что она совершенно не нижняя и просто хотела по играть со мной.

  Для всех желающих по играть с  обжигающими огнем рекомендую не входить в тему дабы не быть после травмированным психологически или физически это уже как случиться.

 Тема это в крови.
 Тема это состоянии души, необходимость и никак иначе.

Дофамин своего рода наркотик и вкусив его феерическое действие хоть раз отказаться уже сложно.

Дофамин это гормон радости который производит наш организм.

Ещё хочу поделиться случаем. Когда-то при общей беседе с глазу на глаз с выпускницей моей школы мастеров темы одна Домина уже практиковавшая в действующей нашей студии ,,Dopamine,, спросила :- Почему в процессе и после проведения сессии испытывает особые чувства которые дают ощущение полета и определенное возбуждение? На что я ответила что это и есть допспейс ради которого мы и проводим сессии, именно ради этого состояния все и происходит .

 Сабмиссивы летают под сабспейсом, а доминанты улетают от допспейса.

 В практиках темы БДСМ прежде всего происходят психологические оргазмические процессы через телесные воздействия.

 Если пара находится в ЛС (life style) отношениях тогда возможен и более близкий контакт как элемент БДСМ практик, но ни как основное блюдо.

 Физическая релаксация (эякуляция) не предусмотрена в практиках темы если пара не находится в ЛС.

Господство и подчинение проявляется в большей степени на психологическом уровне, эротическом обмене властью, и в меньшем — на уровне физических действий.  Это основное правило темы.
 
В теме есть свои правила, свой сленг и своя философия.

Чтобы постичь все прелести темы и правильность подачи практик основаны школы, авторские курсы, лекции, мастер классы.

В Украине официально заявлена школа темы ,,Dopamine,, под чутким руководством практика тематика, сексолога,психоаналитика, гештальт специалиста Ksenya Praym.

School Bdsm ,,Dopamine,, выпускает сертифицированных мастеров после прохождения 20 практических и 15 теоритических занятий.

Стоимость курса на 2018 год составляет 800$
Пробное занятие 2 часа -100$
Группы 8-12 человек не более.

Пройти школу и овладеть мастерством получив основы психологии,сексологии, практику и теорию темы БДСМ вы уже сможете получить звание ,,мастер темы,,.

 После Вы сможете открыть свою частную практику либо получить возможность присоединиться к уже практикующим мастерам в действующей студии BDSM ,,Dopamine,,.

Можно конечно пытаться освоить тему самостоятельно  (что практически не реально) и проводить травматические , дилетантские сессии.

Долго вы так все равно не сможете действовать потому что сарафанное радио быстро даст о вас информацию в нужных кругах.

Тема это особый тайный мир и приоткрыть ее плотную завесу смогут только опытные практики и даже не теоретики.

Только практикой с хорошей базой теоретического
материала вы сможете достичь мастерства темы.

Верхние думают что только им нужно познавать мастерство темы, но это не совсем верно. Нижним тоже нужно учиться быть хорошим сабмиссивом.

За много летний опыт практик темы лично столкнулась с тем что как правило нижние довольно капризные и невоспитанные .

Поэтому в нашей школе мы предлагаем такую услугу брать на воспитание вашего нижнего на определенное время которое он находится при студии и учиться пажировать и правильно себя вести.

 Прием таких воспитанников проводится на первоначальном подписании договора и обсуждения всех возможных табу.

Верхний может проведывать нижнего в период воспитания не более трёх часов в неделю по согласованию с прикрепленным воспитателем (сертифицированным мастером темы).

Вы конечно можете заняться самостоятельным воспитанием своего(своей) нижней , но как показывает практика не достаток времени и не познавая сравнения бот так и не продвигается в своем усовершенствовании тем самым доставляя верхнему массу дискомфорта.

Познать мастерство темы , воспитать своего подопечного(подопечную) во всем этом вам поможет школа темы .

Подробнее о нюансах и моментах и как проходит курс школы вы сможете узнать на платной консультации:
60 минут - 50$ грн.
Индивидуальная сессия от ведущего специалиста
90 минут - 100$
+380505664484
Viber/WhatsApp
Ответы на волнующие вопросы, получение бесценной информации.

Возможен подбор индивидуальных занятий по согласованию подбор программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дофамин – прикоснуться к Небесам.    … Прежде чем прикоснуться к Небесам,  подумайте,  готовы ли вы к этому.  Небеса не отпускают никого! ...