Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 декабря 2018 г.

Age Play
Возрастная игра.

 Эротическая ролевая игра, в которой партнёры изображают старшего или младшего. Чаще всего люди зрелого возраста, склонные к
подчинению, берут роль ещё не повзрослевших , молодые люди, предпочитающие доминировать, принимают роль управляющего верха подчиняющего принявшего роль низа.

 Что же дают такие игры?

Прежде всего это психологическая разгрузка, возможность отпустить контроль и оторваться от серых будней обыденности выйти за рамки привычных норм воплотив свои фантазии.

Сразу вспоминается песня:"Ты будешь красной шапочкой,а я волком").

 Игры могут принимать различный вид все зависит от выбранного сценария. Возьмем например пони плей или доги плей. Это ролевые Бдсм игры в животного для возможности ощутить свое начало которое как не крути присутствует в каждом человеке с момента зачатия.

 Пони-плей — одна из широко распространённых практик в БДСМ  играх. В ней нижний партнёр принимает на себя роль пони и, как лошадь, на время игры лишается того, что дозволено человеку, освобождаясь при этом и от ответственности за свои действия выполняя приказы своего наездника. При хорошем поведение пони как правило получает желаемое лакомство,а при не послушании принимает выбранное его хозяином на время игры наказанием .

 Аналогична и тематическая ролевая игра доги плей.
Различия только в том что в доги плей принимается роль собачки и полностью перенимается ее поведение.

Игры это только игры и в их воплощении мы получаем реализацию наших тайных желаний. Как хочется иногда просто отвлечься и принять иную роль, иное воплощение.
 Ролевая игра представляет собой моделирование событий, происходящих в определённом мире в определённое время. Её участники отыгрывают собственных персонажей, руководствуясь при этом характером своей роли и внутренними убеждениями персонажа в рамках игровых реалий. Индивидуальные и коллективные действия игроков составляют сюжет игры. Как правило, существуют правила проведения ролевой игры, где описаны рамки действий игроков, их поведения, моделирования игровых ситуаций

В каждой игре обязательным условием является предварительное обсуждение всех табу и обговаривается стоп слово.

Стоп-слово (англ. «safeword» или «stop word») — в контексте БДСМ-практики — заранее оговорённое слово, которое используется с целью остановить БДСМ-сессию. Как правило, стоп-словом пользуется нижний партнёр, но его может произносить и верхний, а также другие лица (например, организатор БДСМ-мероприятия, отвечающий за безопасность участников). В случае произнесения этого слова участники сессии обязаны немедленно прекратить любые воздействия. Несоблюдение этого правила является грубейшим нарушением этики БДСМ-сообщества. Наличие стоп-слов, как и предварительного согласия партнёров на сессию, обеспечивает выполнение одного из компонентов обязательной в БДСМ парадигмы принципов Safe, sane, consensual — добровольности, и является одним из ключевых отличий практик БДСМ от бытового насилия.
SSC (англ. Safe, sane, consensual) — сокращение, обозначающее основополагающий набор этических норм в практике БДСМ. Суть данных норм сводится к тому, что любые отношения, моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны безусловно подчиняться принципам безопасности, разумности и добровольности.

Сокращение SSC является аббревиатурой-акронимом английских слов Safe, Sane и Consensual, которые в свете практики БДСМ толкуются следующим образом:

Safe («безопасно») — любые действия в рамках практики БДСМ не должны причинять вреда здоровью человека. Кроме того, риск получения физических (в ряде случаев — также моральных) травм, всегда в той или иной мере присутствующий в практике БДСМ, должен быть сведён к минимуму;Sane («разумно») — все моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны совершаться человеком в здравом уме и рассудке. Данное правило подразумевает трезвую оценку практикующим собственных действий. То есть даже в том случае, если партнёр открыто просит практикующего совершить то или иное действие, практикующий должен отказать, если считает это действие опасным. Кроме того, обязательным является отсутствие у практикующих состояния алкогольного/наркотического аффекта;Consensual («добровольно») — все моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны совершаться добровольно, при полном согласии всех сторон и — чаще всего — по предварительной договорённости. Кроме того, при первом же сигнале от партнёра практикующий должен немедленно прекратить любые воздействия.

Одним из способов следования правилам SSC может являться наличие «стоп-слова», заранее определенного договорённостью между участниками. Его произнесение не может трактоваться ни как обычная реакция на болевые ощущения, ни как часть ролевой игры: за ним всегда должны следовать мгновенное, полное и безоговорочное прекращение всех БДСМ-действий.

Самое главное это добровольное  принятие и нормальное восприятие выбранных ролевых игр.

Играйте с проверенными партнёрами или в специально оборудованной студии с подготовленными мастерами темы.

Эксперименты не всегда ведут к безопасности. Вам стоит подумать о себе прежде входить в случайные малознакомые отношения особенно где предполагается  фиксация или встреча на квартирах.

Специально оборудованная студия для ролевых игр в Киеве Dopamine предлагает проведение ролевых игр БДСМ.

Подготовленные мастера темы FemDom проведут сессию по всем правилам темы.

Темачиться нужно разумно не забывая о своей безопасности.

Студия гарантирует конфиденциальность и безопасность.
Доверяйте профессионалам и пусть ваши эксперименты оставляют только яркие положительные эмоции расширяя ваши грани не нарушая ваши границы.
+380661502470
Viber/WhatsApp
Приглашаем пройти курс в Shool BDSM, и получить сертификат мастера темы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дофамин – прикоснуться к Небесам.    … Прежде чем прикоснуться к Небесам,  подумайте,  готовы ли вы к этому.  Небеса не отпускают никого! ...