Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 4 февраля 2019 г.

БДСМ-депривация как метод психологической перезагрузки.

Данная практика является довольно изощрённой составляющей БДСМ-практик. Суть ее состоит в том, что доминирующий партнёр полностью или частично лишает подчиняющегося возможности видеть или слышать. Наиболее распространенными приспособлениями для реализации БДСМ-депривации являются повязки на глаза и беруши для ушей. Благодаря этому, у подчиняющегося партнёра пропадает возможность следить за действиями доминирующего, что создаёт эффект неожиданности и непредсказуемости. В результате, у участников действия усиливается обострение всех рецепторов , своего рода определенное  возбуждение, а впечатления и эмоции становятся более яркими и насыщенными.

В некоторых случаях для БДСМ-депривации используются и другие приспособления, которые дают возможность на некоторое время "отключать" обоняние, осязание и даже вестибулярный аппарат.

Важно отметить, что практика БДСМ-депривации эффективна лишь при условии, что она осуществляется на протяжении короткого времени. При умелом применении это даёт возможность практикующим получить массу удовольствия от процесса, в то время как злоупотребление депривацией может вызвать у подчиняющегося партнёра беспокойство и даже галлюцинации (своего рода паническая атака). Особенно важно это учитывать в тех случаях, когда БДСМ-депривация используется совместно с садомазохистскими техниками.
Прежде всего применяя такие практики нужно доверять только профессионалам и не эксперементировать самостоятельно  не имеет на то специальной подготовки.
Расширить грани , не переступая границ в безопасном режиме стало возможно в БДСМ студии Дофамин.
Только для лиц достигших совершеннолетия , пол не имеет значения доступны услуги студии.
 Если вы пара и не знаете как получить новый опыт , тогда рекомендуем воспользоваться платной консультацией ведущего специалиста тематика сексолога которая принимает в студии под запись.
Более детальную информацию вы сможете получить по номеру или непосредственно в студии на 20- ти минутной бесплатной консультации:
+380969004141
Viber/WhatsApp


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дофамин – прикоснуться к Небесам.    … Прежде чем прикоснуться к Небесам,  подумайте,  готовы ли вы к этому.  Небеса не отпускают никого! ...